20 февраля 2013 года в СОШ №11 состоялся районный смотр – конкурс строя и песни посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию освобождения ст. Тимашевской от фашистских захватчиков «Так пели наши деды!».

Смотр – конкурс проводился с целью совершенствования гражданского и патриотического воспитания детей и приобщения молодежи к героической истории Российского государства и подвигу народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район и МОУ ДОДЦДТ города Тимаешвска организовали праздник для допризывников, 7 городских школ представили учащихся 7-11 классов, в каждой команде по 15 человек. Строгое жюри предстояло оценить : действие командиров взводов и его команды. Выполнение строевых приемов на месте и в движении, прохождение торжественным маршем, а так же исполнение строевой песни.
   Победителями стали учащиеся казачьей школы №16, второе место заняла команда хозяев МБОУ СОШ №11 и третье место МБОУ СОШ №5. Победители были награждены грамотами и ценными призами.

Обратная связь по вопросам питания

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено